চট্টগ্রাম-২ ফটিকছড়িতে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী খাদিজাতুল আনোয়ার সনি বলেছেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ফটিকছড়িবাসীকে নৌকা উপহার দিয়েছেন। এ নৌকা প্রতীক প্রধানমন্ত্রীর আমানত। ৭ জানুয়ারি নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে এ আসন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে উপহার দিতে হবে।
সোমবার (১ জানুয়ারি) নেতা-কর্মীদের সাথে নিয়ে উপজেলার ভুজপুরের সুয়াবিল ও হারুয়ালছড়ির বিভিন্নস্থানে গণসংযোগ ও পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, নৌকা হচ্ছে শান্তির প্রতীক। আপনারা আমাকে জয়যুক্ত করলে শান্তিতে ঘুমাতে পারবেন। আমি আপনাদের নিকট নৌকা মার্কায় ভোট কামনা করছি।
এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ নাজিম উদ্দিন মুহুরী, আওয়ামীলীগ নেতা সৈয়দ মোহাম্মদ বাকের, আবুল বশর, সরওয়ার আজম চৌধুরী, মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।