ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ডে দক্ষিণ বাইপাস এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় বাসচাপায় মায়া নন্দী (৬৫)নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মায়া নন্দী পৌর সদরের পশ্চিম মহাদেবপুর এলাকার সুনীল নন্দীর স্ত্রী।তিনি উপজেলার যমুনা ডায়াগনস্টিক ল্যাব নামে একটি প্রতিষ্ঠানের কর্মরত ছিলেন।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, সকালে কর্মস্থলে যাওয়ার পথে রাস্তা পারাপারের সময় চট্টগ্রামমুখী একটি বাস তাঁকে চাপা দেয় এতে তার মাথা থেঁতলে যায়। স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নুর উদ্দিন রাশেদ বলেন, ওই নারীর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনার আগেই মৃত্যু হয়েছে।
কুমিরা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাদাত হোসেন এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান।