শনিবার, ৭ জুন, ২০২৫, ২৪ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২, ১০ জিলহজ, ১৪৪৬

সর্বশেষ:

    স্বজনের লাশের পাশে বসে ইফতার

    আহার জীবন, কি নিষ্ঠূর নিয়তি

    চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ। ০৯.০৪.২৩

    হোসেন টিংকু, মুক্তি৭১ ডেস্ক :

    স্বামীর লাশের পাশে বসে স্ত্রী ও পরিবারের ইফতার…
    এর থেকে নিষ্ঠূর সময় আর এমন কঠিন বাস্তবতা কি হতে পারে একটা নারীর জন্য জানিনা তাদের মনের অবস্থা কতটা যন্ত্রণাময়। এমন যন্ত্রণা সহিবার শক্তি কি তাদের আছে।
    হয়তো পৃথিবীর কারো এমন যন্ত্রণা সহ্য করার ক্ষমতা নেই!
    Share on facebook
    Facebook
    Share on twitter
    Twitter
    Share on whatsapp
    WhatsApp
    Share on email
    Email
    Share on print
    Print

    নামাজের সময় বিড়ালের প্রতি ভালোবাসা প্রদর্শনের কারণে ইমাম ওয়ালিদকে রাষ্ট্রীয়ভাবে সংবর্ধনা প্রদান করেছে আলজেরিয়ার সরকার

    তারাবির নামাজের সময় হঠাৎ করে লাফ দিয়ে ইমাম ওয়ালিদের কাধে ওঠে একটি বিড়াল। তখন তিনি বিড়ালটিকে ভালোবাসা দিয়ে আগলে রাখে। এক পর্যায়ে বিড়ালটি তাঁর গালে

    বিস্তারিত »

    মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ০৫ এপ্রিল ২০২৩ বুধবার গণভবনে প্রধানমন্ত্রীর নেওয়া বিশেষ উদ্যোগের অংশ হিসেবে টুংগিপাড়াতে পতিত জমিতে উৎপাদিত শাকসবজি ফলমূল গণভবনে আনা হলে পরিদর্শন করেন প্রধানমন্ত্রী।

    বিস্তারিত »

    লুঙ্গির দাম এক লাখ টাকা !

    জনপ্রিয় শিল্পী তাহসান বঙ্গবাজারের পোড়া লুঙ্গির একটা কিনে নিয়েছেন এক লাখ টাকায় ! যে টাকা পৌঁছে দেয়া হচ্ছে ক্ষতিগ্রস্ত বিক্রেতাদের কাছে।

    বিস্তারিত »