চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ (সিএমপি) ও আঞ্জুমান মুফিদুল ইসলামের উদ্যোগে অসহায়, দুঃস্থ ও এতিমদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (৩ জানুয়ারি)দামপাড়াস্থ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্সের জনক চত্বরে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
এসময় সিএমপি কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায় বলেন, আমরা চাই এধরনের মানবিক কার্যক্রম প্রচারিত হোক। তবে এই জন্য না যে, আমাদের প্রচারণার প্রয়োজন রয়েছে। বরং এই জন্য যে, সমাজের সামর্থ্যবান ও সম্পন্ন ব্যক্তিবর্গ এতে অনুপ্রাণিত হবে এবং সামর্থ্যানুযায়ী নানা মানবিক কার্যক্রমে এগিয়ে আসবে।
শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ) এমএ মাসুদ, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) জনাব আ স ম মাহতাব উদ্দিন, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) আবদুল মান্নান মিয়া, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) মো. আব্দুল ওয়ারীশ (অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত), আঞ্জুমান মুফিদুল ইসলাম চট্টগ্রামের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও দৈনিক আজাদী সম্পাদক এমএ মালেক, সহ-সভাপতি মোহাম্মদ ইউসুফ সর্দার, কোষাধ্যক্ষ মোরশেদুল আলম কাদেরী, নির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ ওসমান গণি, সদস্য মো. জয়নাল আবেদীন, সহকারী পরিচালক মো. মেলিম নাসের, হিসাব কর্মকর্তা আবদুল কাইয়ুম ও সাইট ইঞ্জিনিয়ার আবিদুর রহমান সোহেল প্রমুখ।